Главу организации "Кречет" задержали в Набережных Челнах - 02.12.22
Главу организации "Кречет" задержали в Набережных Челнах. Он занимался вербовкой в украинские ДРГ, пропагандой нацизма, языческих верований и прочей промывкой мозгов

С 2006 года Андрей Варфоломей толкал свой опиум для народа — русское воинское искусство. Даже написал про него книгу. В 2011-м получил гражданство РФ (родители — украинка и молдаванин), назвал себя русским и вошёл в раж. Своих падаванов он не только учил языческим и ведическим практикам, но и пичкал их тренингами и семинарами. Суть — язычество во всём лучше христианства.
С 2021 года следователи собирали на Варфоломея материал по статье "Нарушение права на свободу вероисповеданий", проводили обыски у лидеров секты. В ходе следствия выяснилось, что Андрей с 2020-го был ответственным за вербовку в ДРГ по Набережным Челнам, а действия его управлялись напрямую из Киева. Набирали через классы жульной масти — псевдославянского боевого искусства. Свою вину коуч не признаёт, сейчас он под подпиской о невыезде.
.jpg)

02.12.2022 г.
t.me https://t.me/breakingmash/40302
Дорогие друзья, посетители нашего сайта - самого информативного и самого крупного противосектантского сайта всего русскоязычного интернета!
Для того, чтобы поддерживать и продвигать наш сайт, нужны средства. Если вы получили на сайте нужную информацию, которая помогла вам и вашим близким, пожалуйста, помогите нам материально. Ваше пожертвование сделает возможным донесение нужной информации до многих людей, которые в ней нуждаются, поможет им избежать попадания в секты или выручить тех, кто уже оказался в этих бесчеловечных организациях.
Мы нуждаемся в вашей помощи. Не оставайтесь равнодушными. Пусть дело противостояния тоталитарным сектам станет поистине всенародным!
Заранее - огромное спасибо!
А. Л. Дворкин и вся редакция сайта Центра священномученика Иринея Лионского
Для выбора способа пожертвования, щёлкните по нужной иконке справа от суммы